В Петербурге парень спугнул преследовавшего школьницу извращенца в погонах

В Калининском районе Петербурга школьница возвращалась домой с извращенцем «на хвосте». Неизвестный в кепке и в пальто с погонами зашел за подростком в подъезд, но прохожие не дали ему довести задуманное до конца.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, в пятницу, 2 февраля, около половины третьего дня неизвестный мужчина преследовал школьницу. Девочка заметила мужчину и поспешила в подъезд своего дома, однако незнакомец проследовал за ней.

Мужчина славянской внешности в пальто с погонами пытался настичь школьницу между первым и вторым этажами. Однако в этот момент по лестнице спускался парень. Это смутило злоумышленника, и он выбежал из подъезда. Родители девочки отмечают, что у них есть записи с видеокамер ТСЖ. Полиция проводит проверку.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Красногвардейском районе Петербурга школьник возвращался домой с учебы, когда к нему подошел незнакомец и попросил помочь дойти ему до дома. Мальчик отказался помогать, тогда мужчина начал за ним слежку. Полиция проводит проверку. 

Калининский район новости спб педофил преследование