Подмосковная полиция заинтересовалась массовой дракой на складе Wildberries в Электростали

На складе маркетплейса Wildberries в Подмосковье произошла массовая потасовка между работниками и охранниками. Оказалось, что причиной конфликта стала упаковка товара. Полиция начала проверку.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Минувшей ночью, 8 февраля, на складском помещении Wildberries в подмосковной Электростали произошла массовая драка работников маркетплейса и сотрудниками охраны. В пресс-службе региональной полиции рассказали, что ведомство заинтересовалось случившимся.

Оказалось, что в ходе погрузки и упаковки товара бригадир выявил нарушение сбора товара сотрудником склада, что спровоцировалj конфликт. На разрешение разногласий подоспели сотрудники охраны, с которыми у работников склада завязалась потасовка.

Правоохранителям удалось установить 13 человек, нарушивших общественный порядок, которые в настоящее время объясняют причины своего поведение в полиции. Сотрудники ведомства проводят проверку по факту произошедшего.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что количество продавцов после пожара на складе Wildberries и скандалов не уменьшилось.

Wildberries драка Подмосковье