Петербуржец умер во время застолья от рук знакомого

В Приморском районе веселое застолье закончилось убийственной дракой и задержанием пьяных местных жителей. Сотрудники полиции разбираются в подробностях убийства 26-летнего петербуржца.

Фото: pxhere

Как стало известно Патрульному Петербурга, вечером в субботу, 9 марта, в дежурную часть полиции поступило сообщение о драке на Дибуновской улице. К месту происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов.

Они установили, что в указанном адресе находилось бездыханное тело 46-летнего местного жителя со следами насильственной смерти. По «горячим следам» полицейским удалось задержать предполагаемого преступника. Им оказался 41-летний мужчина.

Позже удалось установить, что в момент происшествия погибший находился в компании еще шестерых знакомых, вместе с которыми они распивали алкогольные напитки. Однако в какой-то момент между потерпевшим и злоумышленником возникла ссора. Тогда 41-летний петербуржец начал с особой жестокостью избивать руками и ногами свою жертву.

Помимо злоумышленника, сотрудники правоохранительных органов задержали еще пятерых очевидцев, которых закрыли в специальном помещении для задержанных лиц.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в столичном городе Пушкин сотрудники правоохранительных органов заинтересовались делом о загадочном убийстве местного жителя. На теле погибшего находилось ножевое ранение.

драка новости спб смерть