По законам джунглей: девочка из Петербурга открыла страшную тайну своей жизни с отцом

В Красногвардейском районе несовершеннолетняя девочка попала в больницу и рассказала о тяжелой жизни со своим отцом. Отец постоянно запирает ее в комнате, не кормит, а вместо туалета и вовсе поставил ведро. Сотрудники правоохранительных органов уже начали проверку.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, в понедельник, 25 марта, к одной из семей, проживающих на проспекте Энтузиастов, нагрянул инспектор по делам несовершеннолетних. В ходе опроса девочки, та рассказала, что она живет в съемной комнате вместе 43-летним отцом, который постоянно над ней издевается.

Мужчина систематически привязывает дочь к батарее и сажает ее на цепь с «целью профилактики». Более того, отец таскает несовершеннолетнюю за волосы и лишает ее еды. Ребенок сутками сидит в запертой комнате без возможности даже посетить туалет. Вместо уборной петербуржец поставил рядом с дочерью ведро.

Фото: unsplash

Девочка также рассказала, что папа постоянно употребляет алкогольные напитки и нецензурно выражается при ней. Отмечается, что мужчина ранее привлекался к административному наказанию по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Сотрудники полиции проводят проверку и проверяют слова девочки на достоверность.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал о том, что в Приморском районе 41-летний мужчина-инвалид отправил в реанимацию свою сожительницу, которая по пьяни начала над ним издеваться. Не вытерпев унижений, петербуржец встал и ударил подругу головой об стену – та упала и потеряла сознание.

издевательства новости спб отец цепь