В Москве снова «умер Гуф»: пранкеры сообщили в полицию о расправе над рэпером

Пранкеры сообщили в полицию, что бывшая супруга рэпера Гуфа застрелила его в московской квартире. Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что жилье действительно раньше принадлежало семье исполнителя, но смерть репера – всего лишь пранк. Шутников разыскивают.

Фото: кадр клипа «Тем, кто с нами»

Ностальгирующие по середине 2010-х годов шутники сообщили в полицию о смерти рэпера Алексея Долматова, известного как ГУФ. Как сообщает телеграм-канал Мэш, неизвестный мужчина рассказал правоохранителям, что бездыханное тело музыканта лежит в квартире на Овичинниковской набережной. По его словам, над рэпером расправилась его бывшая супруга.

Примечательно, что указанное жилье действительно раньше принадлежало родственникам Долматова, однако последние два года в нем проживает женщина, которая купила у них эту квартиру. По словам хозяйки квартиры, о мертвом Гуфе она не слышала с 2011 года.

В настоящее время полиция разыскивает пранкеров.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в полицию накануне концерта Гуфа поступило странное сообщение от незнакомца из Петербурга. Мужчина убеждал правоохранителей, что исполнитель зарезал свою супругу и дочь. Однако такое заявление оказалось ложным, и концерт состоялся.

Алексей Долматов Гуф москва пранк смерть