За один вечер в Петербурге разъяренные жены отправили в больницы своих мужей при помощи ножниц и ножа

В Невском и Красногвардейском районах культурной столицы двое горожан пострадали с разницей в несколько часов от рук своих возлюбленных, вооружившихся ножницами и ножом в ходе пьяных ссор.

Фото: unsplash

Как стало известно Патрульному Петербурга, 10 марта в полицию с разницей в три часа поступило два сообщения о ранениях, которые петербуржцы получили от своих возлюбленных. Так, в полицию обратился житель улицы Русановской, рассказавший, что жена ранила его ножницами.

Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили 40-летнего жителя Брянской области, которого в тяжелом состоянии доставили в больницу с множественными колото-резанными ранами грудной клетки, поясницы, трех пальцев левой кисти и головы.

Выяснилось, что мужчина употреблял алкоголь вместе со своей дамой сердца. В какой-то момент между собутыльниками вспыхнула ссора, в ходе которой женщина ударила ножницами в грудь нерадивого возлюбленного. Фигурантку пометили в специальное помещение для задержанных лиц.

Похожая история произошла в квартире по улице Осипенко — там нож в живот получил 62-летний петербуржец, которого в тяжелом состоянии госпитализировали в Александровскую больницу. Пострадавший также поругался с супругой во время алкогольного застолья.

Женщину по «горячим следам» задержали на месте преступления и поместили в специальное помещение для задержанных лиц. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Ранее Патрульный Петербурга писал, что за сутки после падения на гололеде скончались двое петербуржцев.

Красногвардейский район невский район новости спб