Высадил жену из машины и умер: жизнь отца двух детей в Петербурге оборвалась в один миг

В Приморском районе, не дойдя до дома несколько метров, скончался 31-летний мужчина. К рухнувшему на землю петербуржцу подбежали двое прохожих, но не смогли ничем помочь. Дома его не дождались двое маленьких детей и жена. 

Фото: соцсети

Как стало известно Патрульному Петербурга, вечером в четверг, 28 марта, на Орлово-Денисовском проспекте погиб молодой уроженец Тверской области, проживающий в Северной столице.

В тот роковой вечер мужчина заехал за своей женой на работу, а возле дома попросил ее подниматься наверх. Сам он поехал парковать машину, после чего зашел в магазин за покупками. Уже направляясь к дому, мужчина внезапно рухнул на землю. Ни подбежавшие прохожие, ни врачи скорой помощи уже ничего не смогли сделать.

Супруга начала переживать, почему ее возлюбленный так и не вернулся домой спустя 25 минут. Она решила позвонить ему по телефону, однако абонент не взял трубку.

Выйдя на улицу, женщина увидела около парадной лежащего мужчину и еще нескольких очевидцев, которые пытались привести его в сознание. Подойдя поближе, она узнала своего супруга, который уже скончался.

У мужчины был поврежден нос. Вероятно, травму он получил, когда падал.

На протяжении последних нескольких дней погибший периодически жаловался на боли в области шеи и плеч. Тело направлено в морг для установления причины смерти. 

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в Дагестане прошло судебное заседание по вынесению приговора молодому водителю, который насмерть сбил несовершеннолетнего ребенка. Однако отец пострадавшего решил устроить самосуд и расстрелял 22-летнего обвиняемого вместе с его адвокатом.

новости спб отец смерть супруги