В Башкирии три человека погибли в улетевшем с трассы авто

В Абзелиловском районе Республики Башкортостан случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли сразу три человека. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту случившегося.

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Башкортостана

Вечером в пятницу, 12 апреля, около половины седьмого на втором километре автомобильной дороги «Красная Башкирия – Покровка» случилась авария. По предварительной версии, водитель Hyundai Accent не справился с управлением автомобиля и съехал в кювет.

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Башкортостана

Водитель вместе с двумя пассажирами от полученных травм скончались на месте происшествия до прибытия машины скорой помощи. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Башкортостана.

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Башкортостана

Ранее Патрульный Петербурга сообщал, что в офисе «Ленавтодор» проводится обыск по делу о нескольких смертельных ДТП на конкретном участке в Выборгском районе области. Несмотря на предписание после несчастного случая с пешеходом в 2022 году, компания не поставила светофор, в результате чего, спустя полтора года, на этом же месте погиб ребенок.

авария Башкирия дтп смерть